05 Arte Moderna e Contemporanea

  • Inizio 05 Lug 2019 - Ore 11:00

  • Fine 21 Lug 2019 - Ore 22:00

Lot 206

Silvio Formichetti

Tecnica mista su tela , H20 x L20 cm

Lotto chiuso

Offerta raggiunta € 30

Lot 207

Dany Vescovi

Olio su tela riportato su tavola , H126 x L126 cm , 1997

Lotto chiuso

Offerta raggiunta € 700

Lot 208

Dany Vescovi

Olio su tela riportato su tavola , H110 x L129 cm , 1996

Lotto chiuso

Offerta raggiunta € 700

Lot 209

Di-Vin M'horò

Alluminio , H83 x L25 x P13 cm

Lotto chiuso

Offerta raggiunta € 700

Lot 210

Giuseppe Amadio

Gimoa

Tela estroflessa e acrilico , H100 x L100 cm , 2012

Lotto chiuso

Offerta raggiunta € 420