• 05 - 22 Luglio 2019

  • Inizio 05 Luglio 2019 - Ore 20:00

  • Fine 22 Luglio 2019 - Ore 03:00

6222

Lot 01

Bruno Saetti

Litografia

Lotto chiuso

Offerta raggiunta € 40

6274

Lot 02

Ugo Nespolo

Serigrafia

Lotto chiuso

Offerta raggiunta € 40

6184

Lot 03

Remo Brindisi

Pastorale

Serigrafia su carta

Lotto chiuso

Offerta raggiunta € 40

6038

Lot 04

Aligi Sassu

Uomini rossi

Litografia

Lotto chiuso

Offerta raggiunta € 70

5967

Lot 05

Renato Guttuso

Pensando al futuro

Litografia

Lotto chiuso

Offerta raggiunta € 80

6027

Lot 06

Bruno Saetti

L'angelo dice parole d'aria

Litografia

Lotto chiuso

Offerta raggiunta € 40

6056

Lot 07

Giuseppe Migneco

La sposa , 1967

Litografia

Lotto chiuso

Offerta raggiunta € 40

6010

Lot 08

Bernard Buffet

Bosco

Incisione

Lotto chiuso

Offerta raggiunta € 140

5445

Lot 09

Franco Gentilini

Interno con figure

Acquaforte

Lotto chiuso

Offerta raggiunta € 70

5985

Lot 10

Virgilio Guidi

Le grandi teste

Litografia

Lotto chiuso

Offerta raggiunta € 40

6153

Lot 11

Antonio Bueno

Torero

Litografia

Lotto chiuso

Offerta raggiunta € 70

6056

Lot 12

Remo Brindisi

Pastorale

Serigrafia su carta

Lotto chiuso

Offerta raggiunta € 40