• Inizio 05 Lug 2019 - Ore 15:00

  • Fine 21 Lug 2019 - Ore 22:00

1209

Lot 01

Bruno Saetti

Litografia , H29 x L39 cm

Lotto chiuso

Offerta raggiunta € 40

1164

Lot 02

Ugo Nespolo

Serigrafia , H30 x L26.5 cm

Lotto chiuso

Offerta raggiunta € 40

1141

Lot 03

Remo Brindisi

Pastorale

Serigrafia su carta , H50 x L70 cm

Lotto chiuso

Offerta raggiunta € 40

1058

Lot 04

Aligi Sassu

Uomini rossi

Litografia , H35 x L47 cm

Lotto chiuso

Offerta raggiunta € 70

1041

Lot 05

Renato Guttuso

Pensando al futuro

Litografia , H47 x L35 cm

Lotto chiuso

Offerta raggiunta € 80

1179

Lot 06

Bruno Saetti

L'angelo dice parole d'aria

Litografia , H70 x L50 cm

Lotto chiuso

Offerta raggiunta € 40

1110

Lot 07

Giuseppe Migneco

La sposa

Litografia , H47 x L35.5 cm , 1967

Lotto chiuso

Offerta raggiunta € 40

1085

Lot 08

Bernard Buffet

Bosco

Incisione , H60 x L50 cm

Lotto chiuso

Offerta raggiunta € 140

1044

Lot 09

Franco Gentilini

Interno con figure

Acquaforte , H51 x L37 cm

Lotto chiuso

Offerta raggiunta € 70

1098

Lot 10

Virgilio Guidi

Le grandi teste

Litografia , H70 x L50 cm

Lotto chiuso

Offerta raggiunta € 40

1282

Lot 11

Antonio Bueno

Torero

Litografia , H70 x L50 cm

Lotto chiuso

Offerta raggiunta € 70

1102

Lot 12

Remo Brindisi

Pastorale

Lotto chiuso

Offerta raggiunta € 40