• 14 Giugno - 01 Luglio 2019

  • Inizio 14 Giugno 2019 - Ore 20:00

  • Fine 01 Luglio 2019 - Ore 03:00

4440

Lot 01

Dieci snuff bottles in porcellana , XX secolo

Lotto chiuso

Offerta raggiunta € 60

4675

Lot 02

Gruppo di nove snuff bottles , XX secolo

Lotto chiuso

Offerta raggiunta € 60

4583

Lot 03

Cinque snuff bottles in porcellana , XX secolo

Lotto chiuso

Offerta raggiunta € 110

4397

Lot 04

Tre snuff bottles in avorio , Inizio XX secolo

Lotto chiuso

Offerta raggiunta € 30

4297

Lot 05

Due snuff bottles in avorio , XX secolo

Lotto chiuso

Offerta raggiunta € 80

4476

Lot 06

Tre snuff bottles in avorio , XIX secolo

Lotto chiuso

Offerta raggiunta € 110

4366

Lot 07

Due snuff bottles in avorio intagliate , XIX - XX secolo

Due snuff bottles in avorio intagliate La più alta misura 7,5 cm

Lotto chiuso

Offerta raggiunta € 60

4558

Lot 08

Rare snuff bottles in avorio , Inizio XX secolo

Cinque snuff bottles di forme e decori vari La più alta misura 11 cm

Lotto chiuso

Offerta raggiunta € 220

4402

Lot 09

Cinque snuff bottles in vetro di Pechino , XX secolo

Lotto chiuso

Offerta raggiunta € 190

4035

Lot 10

Otto snuff bottles in vetro di Pechino , XX secolo

Otto snuff bottles in vetro di Pechino con varie forme e colori La più alta misura 8 cm

Lotto chiuso

Offerta raggiunta € 50

4191

Lot 11

Sei snuff bottles in vetro di Pechino , XX secolo

Lotto chiuso

Offerta raggiunta € 190

4312

Lot 12

Nove snuff bottles in vetro di Pechino , XX secolo

Lotto chiuso

Offerta raggiunta € 190

Partecipa all’asta con le tue offerte così da aggiudicarti i lotti di tuo interesse!